Дозатор для жидкого мыла 0,5л

-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: S2T
от 175 ₴
от 169,75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дозатор для жидкого мыла 0,5л
- Длина - 9см
- Ширина - 9см
- Высота - 16см
- Объем - 0,5л
- Вес дозатора - 230г
Описание:
- Функциональный и недорогой, наливной пластиковый диспенсер для жидкого мыла - возможно использование в домашних условиях, в офисе, ресторане и т.п.
- Обеспечивает высокую гигиеничность и экономичный отбор мыла. Выдает жидкое мыло небольшими порциями по 1,7мл.
- Дозаторы наливного типа могут использоваться для дозировки шампуней, гелей для душа, моющего средства для посуды и дезинфецирующих средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vialli |
| Вес | 0.23 кг |
| Цвет | Белый |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 см |
| Глубина | 9 см |
| Объем | 500 мл |
| Ширина | 9 см |
- Цена: от 169,75 ₴


