Контейнер прямоугольный "Smart Box" 27л

-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Smart Box
от 501 ₴
от 485,97 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер прямоугольный "Smart Box" 27л
- Длина - 49,5 см;
- Ширина - 32 см;
- Высота - 26,5 см;
- Объем - 27 л;
- Внутренний размер дна - 43,3*26 см.
Правильные геометрические формы контейнеров для легкого, компактного и практичного хранения в шкафах-купе, на кухне, гараже или в ванной комнате.
- Емкости пригодны для хранения вещей, обуви, детских игрушек, канцелярских принадлежностей, инструментов, садового инвентаря.
- Контейнеры могут укомплектовываться органайзерами для сортировки хоз. мелочей.
- Прозрачные стенки контейнера помогают быстрее найти нужные продукты или мелочи.
- Пищевой пластик. Первичное сырье, без примесей и добавок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 26.5 мм |
| Длина | 49.5 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 27 л |
| Ширина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: от 485,97 ₴

