Контейнер прямоугольный "Smart Box" 11,7л, подходит под лист А4

Акція
-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Smart Box
от 233 ₴
от 226,01 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер прямоугольный "Smart Box" 11,7л. Контейнер подходит под альбомный лист или лист А4.
- Длина - 39 см;
- Ширина - 29 см;
- Высота - 14 см;
- Объем - 11,7 л;
- Внутренний размер дна - 36*26 см.
Правильные геометрические формы контейнеров для легкого, компактного и практичного хранения в шкафах-купе, на кухне, гараже или в ванной комнате.
- Емкости пригодны для хранения вещей, обуви, детских игрушек, канцелярских принадлежностей, инструментов, садового инвентаря.
- Контейнеры могут укомплектовываться органайзерами для сортировки хоз. мелочей.
- Прозрачные стенки контейнера помогают быстрее найти нужные продукты или мелочи.
- Пищевой пластик. Первичное сырье, без примесей и добавок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 39 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Высота | 14 мм |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Применение | Универсальное |
| Объем | 11.7 л |
| Тип | Пенал-коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
- Цена: от 226,01 ₴

