Набор воронок для кухни, 4 шт.

Розпродаж !!!
-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Алеана
от 79 ₴
от 76,63 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор воронок для кухни, 4 шт.
Размеры:
- Длина - 21 см;
- Ширина - 13,5 см;
- Высота - 13,5 см.
Описание:
- В набор входит 2 воронки (малая и средняя), воронка для банки и сетка сливная для банки;
- Идеально подходит для удобного вливания жидкости в банки;
- Безопасно при контакте с предметами для пищевых продуктов;
- Можно мыть в посудомоечной машине;
- Из прочного пластика.
Инструкция по уходу и эксплуатации:
- Перед первым использованием промыть мыльным раствором и ополоснуть проточной водой;
- Температурный режим в посудомоечной машине до 70°С.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 135 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 135 мм |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие ситечка для процеживания | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оливковый |
- Цена: от 76,63 ₴

