Органайзер - вкладыш для контейнеров "Smart Box" 1,7л и 3,5л

-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Smart Box 1,7/3,5
от 62 ₴
от 60,14 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер - вкладыш для контейнеров "Smart Box" 1,7л и 3,5л
Дополни контейнер вкладышем для рационального хранения.
-
Размер - 23*15 см, h - 5 см.
-
Для хранения в верхней части емкости.
-
Вкладыш - органайзер разделен на несколько секций, для удобного размещения мелких вещей.
-
Находка для рыбаков.
-
Пластиковый органайзер для хранения и сортировки мелких деталей, бижутерии мелочевки для шитья.
-
Пищевой пластик.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 23 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: от 60,14 ₴


