Ведро цветное 18л

-17%
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 258,90 ₴
от 214,89 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро цветное 18л
Размер:
- Диаметр - 32 см;
- Длина - 33,5 см;
- Ширина - 32 см;
- Высота - 30 см;
- Объем - 18 л.
Описание:
- Цена указана без крышки;
- Крышку заказывайте отдельно;
- Лёгкий, износостойкий материал;
- Широкая цветовая гамма.
Материал: полипропилен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 см |
| Длина | 33.5 см |
| Диаметр | 32 см |
| Цвет | Бирюзовый |
| Материал | Пластик |
| Мерная шкала | Да |
| Объем | 18 л |
| Тип | Ведро без крышки |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 32 см |
- Цена: от 214,89 ₴

