Кашпо "Глория" балконный 50см

Розпродаж
-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 128 ₴
от 124,16 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кашпо "Глория" балконный 50см
Выберите нужную длину - 40см, 60см.
Размеры:
- Длинна - 50см
- Ширина - 18см
- Высота - 16см
Описание:
- Предназначено для высадки комнатных растений;
- Изготовлено в классическом стиле и чудесной цветовой гамме;
- Можно использовать, как в помещении, так и на открытых площадках;
- Подставкой не комплектуется. Есть технологические выступы, которые можно срезать.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Установка | Балконная |
| Цвет | Терракотовый |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кашпо |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 см |
| Длина | 500 см |
| Объем | 9 л |
| Ширина | 180 см |
- Цена: от 124,16 ₴

