Кашпо "Глория" балконный 60см

Акция!!!!
-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 161 ₴
от 156,17 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кашпо "Глория" балконный 60см
Выберите нужную длину - 40см, 50см.
Размеры:
- Длинна - 60см
- Ширина - 18см
- Высота - 16см
Описание:
- Предназначено для высадки комнатных растений;
- Изготовлено в классическом стиле и чудесной цветовой гамме;
- Можно использовать, как в помещении, так и на открытых площадках;
- Подставкой не комплектуется. Есть технологические выступы, которые можно срезать.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Установка | Балконная |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кашпо |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 см |
| Длина | 600 см |
| Объем | 12 л |
| Ширина | 180 см |
- Цена: от 156,17 ₴

