Корзинка прямоугольная 30*19*11см, 6,5л

Акція!!!
-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Box-ММ №3
59 ₴
57,23 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная корзинка 30*19*11см, 6,5л, прямоугольная с перфорированными стенками
Купи и наведите порядок в ванной, на кухне, на балконе и в шкафу
- Используется в офисных помещениях, школах, витринах магазинов.
- Удобные, как органайзеры для всяких мелочей;
- Безопасно при контакте с предметами для пищевых продуктов.
- Краситель пищевой.
- Легко моется.
В этой серии есть 4 размера. Выбирай и нажимай по нужной строке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ММ-Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 300 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Объем | 6.5 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 57,23 ₴



