Корзинка прямоугольная 20*10*5см, 0,75л

-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Box-ММ №1
16 ₴
15,52 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная корзинка 20*10*5см, 0,75л, прямоугольная с перфорированными стенками
Купи и наведи порядок в ванной, на кухне, на балконе и в шкафу
- Используется в офисных помещениях, школах, витринах магазинов.
- Удобные, как органайзеры для всяких мелочей.
- Безопасно при контакте с предметами для пищевых продуктов.
- Краситель пищевой.
- Легко моется.
В этой серии есть 4 размера. Выбирай и нажимай по нужной строке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ММ-Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 200 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Объем | 0.75 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 15,52 ₴



