Контейнер для хранения продуктов с зажимами "Twin" - 1,03л

Акція
-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: номер 2
51,70 ₴
50,15 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для хранения продуктов с зажимами "Twin" - 1,03л
Размер:
- Длина - 21,2 см;
- Ширина - 14,1 см;
- Высота - 8,4 см.
Описание:
- Контейнер подходит для хранения и переноски продуктов, хранения крепежа, мелочей.
- Контейнер разделен на две емкости 0,42л и 0,61л.
- Крышка плотно закрывается при помощи ручек контейнера.
- Изготовлен из материала, который может контактировать с пищей,
- Широкий температурный режим применения, что позволяет использовать как при заморозке продуктов, так и при нагревании в микроволновой печи .to:-25...+110.
Материал: полипропилен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 84 мм |
| Длина | 212 мм |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 141 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 50,15 ₴




