Контейнер для хранения продуктов с зажимами "MiniBox" - 0,4л, квадратный

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: номер 1
19,70 ₴
19,11 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
Контейнер для хранения продуктов с зажимами "MiniBox" - 0,4л, квадратный
- Размер: 12*10,5см, высота 6см.
- Внутренний размер: 9*9см, высота 5,5см.
- Предназначено для хранения продуктов питания и всего, всего, всего.
- В емкости контейнера краситель отсутствует, в ручках ― пищевой краситель.
Контейнер предназначен для хранения и переноски продуктов или готовых блюд. Комплектуется крышкой, которая плотно закрывается при помощи ручек контейнера. Это препятствует протеканию и не дает крышке случайно открыться.
Произведен из материала, который может контактировать с пищей, имеет широкий температурный режим применения, что позволяет использовать его как при заморозке продуктов, так и при нагревании в микроволновой печи.
Материал: полипропилен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 120 мм |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Объем | 0.4 л |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 19,11 ₴

