Контейнер для хранения продуктов с зажимами "Twin" - 0,5л

Акція
-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: номер 1
32,10 ₴
31,14 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для хранения продуктов с зажимами "Twin" - 0,5л
Размер:
- Длина - 16 см;
- Ширина - 10,8 см;
- Высота - 5,7 см.
Описание:
- Контейнер подходит для хранения и переноски продуктов, хранения крепежа, мелочей.
- Крышка плотно закрывается при помощи ручек контейнера.
- Изготовлен из материала, который может контактировать с пищей,
- Широкий температурный режим применения, что позволяет использовать как при заморозке продуктов, так и при нагревании в микроволновой печи .to:-25...+110.
Материал: полипропилен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 160 мм |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Объем | 0.5 л |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 108 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 31,14 ₴


