Контейнер с защелкой "Larder Box" 0,75л

Акция
-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AP-9360
от 44 ₴
от 42,68 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер с защелкой "Larder Box" 0,75л
Размеры:
- Длина - 16,8 см;
- Ширина - 11,2 см;
- Высота - 8,9 см;
- Объем - 0,75 л.
Описание:
- Контейнер для хранения с откидной крышкой и зажимом.
- Крышка фиксируется в вертикальном и горизонтальном открытом положении.
- Контейнер предназначен для хранения и переноски продуктов.
- Произведен из материала, который может контактировать с пищей.
- Широкий температурный режим применения, что позволяет использовать его как при заморозке продуктов, так и при нагревании в микроволновой печи.
Краситель: емкость контейнера - отсутствует, зажим - пищевой краситель.
Материал: полипропилен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titiz Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 89 мм |
| Длина | 168 мм |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 112 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 750 л |
- Цена: от 42,68 ₴

