Контейнер квадр. 1,4л ПРАЙМ, прозрачно-черный

-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Прайм ПБ
от 41,50 ₴
от 40,26 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер квадратный 1,4л ПРАЙМ, прозрачно-черный
- Длина - 11,44см
- Ширина - 11,4см
- Высота - 17,7см
Описание:
- Корпус емкости не имеет запаха, устойчив к действию кислот и жиров, нейтрален на вкус.
- Перед разогревом в микроволновке снять крышку.
- Герметичная крышка препятствует проникновению влаги внутрь контейнера.
- Размеры лотков позволяют легко размещать их даже на узкой или занятой другими продуктами полке холодильника или морозилки.
- Контейнер предназначен для хранения продуктов в холодильнике.


| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 1.4 л |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Высота | 177 мм |
| Производитель | Полимербыт |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
- Цена: от 40,26 ₴

