Контейнер для хранения продуктов с зажимами "Lux" - 0,5 л

Акція
-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: номер 1
от 30,70 ₴
от 29,78 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для продуктов 0,5л
Прозрачный контейнер с плотно закрывающейся крышкой и удобными боковыми зажимами идеально подходит для хранения и транспортировки различных продуктов. Его компактные размеры позволяют удобно хранить его в холодильнике или брать с собой на работу, пикник или в поездку. Прозрачные стенки позволяют легко видеть содержимое без необходимости открывать крышку.
- Длина - 16,2 cм
- Ширина - 11,2 cм
- Высота - 6,5 см
Способы использования:
- Хранение свежих овощей, фруктов или ягод;
- Переноска порционных обедов или закусок на работу, учебу или пикник;
- Удобен для хранения соусов, специй или небольших порций пищи;
- Может использоваться для хранения мелких бытовых предметов (канцелярия, аксессуары, мелкие предметы для рукоделия, для рыбалки);
- Отлично подойдет для замораживания порций продуктов.
Преимущества:
- Компактный размер: легко поместится в сумку или рюкзак;
- Прочные зажимы надежно удерживают крышку на месте, предотвращая случайное открытие;
- Подходит для хранения как в холодильнике, так и при комнатной температуре;
- Можно использовать в микроволновой печи (без крышки);
- Изготовлен из безопасного пищевого пластика без красителей, с применением пищевого красителя только в ручках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 162 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 112 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 500 л |
- Цена: от 29,78 ₴




