Ведро для мусора "Евро" 10л

-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 226 ₴
от 219,22 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро для мусора "Евро" 10л
- Длина - 24см
- Ширина - 19см
- Высота - 32см
- Объем - 10л
Описание:
- Ведро выглядит красиво и эстетично.
- Крышка открывается легким нажатием и возвращается в закрытое положение.
- Прочное, надежное и долговечное.
- Можно использовать для сбора мусора в доме, офисе, школах, дет. садах, больницах, ресторанах и в любых помещениях.
- Производятся в 4-х размерах 10л, 18л, 25л, 45л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 10 л |
| Тип мусорного ведра | С поворотной крышкой |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Гранит / Красный бархат |
- Цена: от 219,22 ₴




