Ведро для мусора "Евро" 45л

Акція!!!
-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 836 ₴
от 810,92 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро для мусора "Евро" 45л
Размеры:
- Длина - 32 см;
- Ширина - 40,5 см;
- Высота - 51,5 см;
- Объем - 45 л.
Описание:
- Ведро выглядит красиво и эстетично.
- Крышка открывается легким нажатием и возвращается в закрытое положение.
- Прочное, надежное и долговечное.
- Можно использовать для сбора мусора в доме, офисе, школах, дет. садах, больницах, ресторанах и в любых помещениях.
- Производятся в 4-х размерах 10л, 18л, 25л, 45л.
Материал: полипропилен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 515 мм |
| Длина | 405 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 45 л |
| Тип мусорного ведра | С поворотной крышкой |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Какао/Капучино |
- Цена: от 810,92 ₴

