Ведро для мусора "Евро" 18л

-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 382 ₴
от 370,54 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро для мусора "Евро" 18л
- Длина - 28см
- Ширина - 23см
- Высота - 38см
- Объем - 18л
Описание:
- Ведро выглядит красиво и эстетично.
- Крышка открывается легким нажатием и возвращается в закрытое положение.
- Прочное, надежное и долговечное.
- Можно использовать для сбора мусора в доме, офисе, школах, дет. садах, больницах, ресторанах и в любых помещениях.
- Производятся в 4-х размерах 10л, 18л, 25л, 45л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 280 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 18 л |
| Тип мусорного ведра | С поворотной крышкой |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Гранит / Оливковый |
- Цена: от 370,54 ₴




